A propos de nous, unifor6002@bellnet.ca, 514-868-0004


    Votre équipe


    Nathalie Lacroix

    Présidente, déléguée pour,

    3000 Boul. Industriel Laval, 320 Boul. Des Allumettières Gatineau, 200 Boul. Bouchard Dorval,

    450-629-5996 cell. 514-713-6001

    Nathalie.lacroix@unifor6002.net


    Mark Aina

    VP, délégué pour,

    671 Lagauchetière, 12e, 13e, 87 Ontario,

    514-786-3279, cell 514-601-6001

    mark.aina@unifor6002.net


    Carolina Iacino

    Secrétaire/ trésorière/ déléguée sociale, déléguée pour,

    671 Lagauchetière 4e, 5e, 7e, 10e étage,

    514-870-6047, cell. 514-718-6001

    carolina.iacino@unifor6002.net

    Étienne Levesque

    Délégué pour,

    671 Lagauchetière 11e étage,

    514-870-1315

    etienne.levesque@bell.ca


    Alexander Alarcon

    Délégué BCE inc, au,

    671 Lagauchetière 12e étage,

    1-877-812-3544,

    alexander.alarcon@bell.ca


    Sylvie Lemaire

    Coordonnatrice santé & sécurité/ déléguée sociale

    671 Lagauchetière 3e étage

    514-391-1972

    sylvie.lemaire@unifor6002.net

    Sylvie Doucet

    Déléguée pour,

    671 Lagauchetière 3e,9e,14e étage,

    514-871-5290,

    s.doucet@bell.ca


    Édith Beauchamp

    Déléguée pour,

    3000 Boul. Industriel Laval,

    450-629-8187

    edith.beauchamp@bell.ca



    Paule Delinelle

    Déléguée Amdocs,

    2351 Alfred Nobel St-Laurent

    514-338-3504

    paule.delinelle@amdocs.com

    Dieurélia Philippe

    Déléguée principale, Floralie Lachine,

    650 32e avenue, Lachine

     dieurelia.philippe@unifor6002.net


     

    Lousiana Paul

    Déléguée, Floralie Lachine

    650 32e avenue Lachine

    Sylvie Émond

    Déléguée principale, Résidence Les Jardins Gordon

    1050 Avenue Gordon, Verdun

    Marie-Claire Therrien

    Déléguée principale, groupe Compass

    Cité de la santé, Laval