Votre équipe


Nathalie Lacroix

Présidente, déléguée pour,

3000 Boul. Industriel Laval, 320 Boul. Des Allumettières Gatineau, 200 Boul. Bouchard Dorval,

450-629-5996 cell. 514-713-6001

Nathalie.lacroix@unifor6002.net


Mark Aina

VP, délégué pour,

671 Lagauchetière, 12e, 13e, 87 Ontario,

514-786-3279, cell 514-601-6001

mark.aina@unifor6002.net


Carolina Iacino

 déléguée sociale, déléguée pour,

671 Lagauchetière 4e, 5e, 7e, 10e, 11e étage,

514-870-6047, cell. 514-718-6001


Étienne Levesque

délégué pour,

671 Lagauchetière 11e étage,

514-870-1315

etienne.levesque@bell.ca


Alexander Alarcon

Délégué BCE inc, au,

671 Lagauchetière 12e étage,

514-391-0132

alexander.alarcon@bell.ca


Sylvie Lemaire

Coordonnatrice santé & sécurité/ déléguée sociale

671 Lagauchetière 3e étage

514-391-1972

sylvie.lemaire@unifor6002.net


Sylvie Doucet

 Secrétaire/ trésorière, déléguée pour,

671 Lagauchetière 3e,9e,14e étage,

514-871-5290,

s.doucet@bell.ca


Édith Beauchamp

déléguée pour,

3000 Boul. Industriel Laval,

450-629-8187

edith.beauchamp@bell.ca



Paule Delinelle

déléguée Amdocs,

2351 Alfred Nobel St-Laurent

514-338-3504

paule.delinelle@amdocs.com

Louisiana Paul

déléguée, Floralie Lachine

650 32e avenue Lachine


Carole Pelchat

déléguée principale, groupe Compass

Cité de la santé, Laval