Votre équipe




Nathalie Lacroix

Présidente, déléguée pour,

3000 Boul. Industriel Laval, 320 Boul. Des Allumettières Gatineau, 200 Boul. Bouchard Dorval,

450-629-5996 cell. 514-713-6001

Nathalie.lacroix@unifor6002.net



Mark Aina

VP, délégué pour,

671 Lagauchetière, 10e,12e, 13e, 87 Ontario,

514-786-3279, cell 514-601-6001

mark.aina@unifor6002.net



Francesco Bellomo

délégué pour

671 Lagauchetière, 5e,7e,11e étage

514-870-5122

francesco.bellomo@bell.ca

                            

 



Étienne Levesque

délégué pour,

671 Lagauchetière 11e étage,

514-870-1315

etienne.levesque@bell.ca



Alexander Alarcon

Délégué BCE inc, au,

671 Lagauchetière 12e étage,

514-391-0132

alexander.alarcon@bell.ca



Sylvie Lemaire

Coordonnatrice santé & sécurité/ déléguée sociale

671 Lagauchetière 3e étage

514-391-1972

sylvie.lemaire@unifor6002.net



Sylvie Doucet

 Secrétaire/ trésorière, déléguée en chef, déléguée pour,

671 Lagauchetière 3e,9e,14e étage,

514-868-0004, cell. 438-886-3430

sylvie.doucet@unifor6002.net



Édith Beauchamp

déléguée pour,

3000 Boul. Industriel Laval,

450-629-8187

edith.beauchamp@bell.ca




Paule Delinelle

déléguée Amdocs,

2351 Alfred Nobel St-Laurent

514-338-3504

paule.delinelle@amdocs.com


Louisiana Paul

déléguée, Floralie Lachine

650 32e avenue Lachine



Carole Pelchat

déléguée principale, groupe Compass

Cité de la santé, Laval

                                                           

                                                           

                                                            Rachida Kalada

                                                            Intervenante auprès des femmes

                                                            3000 Boul. Industriel, Laval

                                                            (514) 786-6302





Sarah-Noushin Naghipour

déléguée, 915 Atwater, Montréal

 (514) 410-7706

sarah.naghipour@bell.ca